Читай также: Юлия Панкова поделилась советами, которые помогут обрести красивую фигуру

Ведущая «Ревизора» на Новом канале иногда настолько глубоко погружается в рабочий процесс, что он ей даже снится! А еще она умеет управлять событиями жизни через собственные сны

И даже несмотря на то, что сейчас из-за карантина многие из нас сидят по домам, работа у Юлии Панковой идет полным ходом. Ну, по крайней мере, во сне.

– Для меня сны всегда имеют особое значение, – рассказывает ведущая Нового канала. – Несколько раз я видела абсолютно реальные и осознанные, в которых могла управлять своими действиями. Кстати, такая практика дает возможность программировать свое будущее посредством сновидений. Сейчас я много думаю о работе, о съемках «Ревизора», даже сидя дома. Недавно приснилось, что проверяю какую-то столовую. Там от меня убегала работница, которую я догоняла со словами: «Как вы можете так безответственно относиться к своей работе?»

Ну, а во время бодрствования Юлия любит заниматься одним из самых любимых дел – готовкой, а потом баловать своего мужа вкусными блюдами.

Как и другие ведущие Нового канала, она призывает всех оставаться дома и соблюдать меры предосторожности. А также не поддаваться панике и заниматься полезными делами, ведь столько рецептов можно освоить и столько выпусков «Ревизора» пересмотреть!

Ранее мы писали, что Сергей Притула завел свой YouTube канал. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.