Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая заразилась коронавирусом, поблагодарила поклонников за поддержку и ответила на часто задаваемые вопросы о болезни.

Читай также: Кашель и температура: Солиста “Друга ріка“ госпитализировали после поездки в Италию

Так, на своей странице в Инстаграм 40-летняя артистка, родом из Бердянска, рассказала, почему ее не госпитализировали. По словам Ольги, ее забрала скорая с температурой выше 39 градусов. После теста на коронавирус знаменитость отправили домой из-за переполненных больниц.

“Почему я не в больнице? Потому, что больницы переполнены и забирают только людей которые борются с жизнью. Мне сказали что если станет хуже звонит опять в скорую. Где мне сделали тест? В больнице куда меня привезла скорая с температурой выше 39. Как сделали тест? Берут мазок в горле“, - поделилась Куриленко.

Читай также: “Заберите нас отсюда!“: Алла Костромичева не может вернуться в Украину

Кроме того, Ольга призналась фанам, где могла подхватить болезнь в такси. Также “девушка Бонда“ сообщила, что ей стало лучше.

“Где я заразилась коронавирусом? Невозможно знать, так как это может быть где угодно! Он на поверхностях. Я могла открыть дверь такси и поймать его с дверной ручки. Неделю моя температура была 38-38,5. Сегодня она уменьшилась 🙏“, - написала Ольга.


Ранее сообщалось, что актер Идрис Эльба также заразился коронавирусом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.