Известная украинская балерина, судья проекта “Танцы со звездами“ Екатерина Кухар поделилась с подписчиками радостной новостью. 26 февраля ее сыну Тимуру исполнилось 11 лет.

Читай также: Александр Стоянов рассказал об отношениях с Екатериной Кухар

По случаю праздника звездная мама разместила в Instagram короткое видео с именинником, которое было снято во время одного с эфиром “Танцев со звездами 2019“. В подписи к ролику балерина добавила трогательное обращение к сыну.

“Мальчик мой любимый!!! Дари всегда тепло, любовь, радость, доброту этому миру и близким тебе людям! Цени их и оберегай.... особенно женщин, которые души в тебе не чаят и каждый день дарят свою заботу.... Будь их крыльями! Живи с улыбкой и делись этой улыбкой!И ПУСТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО КРУЖИТ ЛЮБОВЬ!“, - написала Екатерина Кухар.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мальчик мой любимый!!! 🥰 Дари всегда тепло, любовь, радость, доброту этому миру и близким тебе людям! Цени их и оберегай.... особенно женщин, которые души в тебе не чаят и каждый день дарят свою заботу.... Будь их крыльями! Живи с улыбкой и делись этой улыбкой!🎈 И ПУСТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО КРУЖИТ ЛЮБОВЬ! ⠀ #сднёмрождения🎂 #тимуриегокоманда #такойвзрослыймаминсын #вокругтебявесьмиркружит @timurkukhar

Допис, поширений Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)


Ранее сообщалось, что Екатерина Кухар едва не сорвала крестины дочери Натальи Холоденко.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.