Читай также: Ну что за брови?: Солистка KAZKA возмутила Сеть

Фронтвумен популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала, что никогда не весила менее 80 кг., а сейчас активно худеет. Об этом девушка сообщила в интервью Славе Демину в эфире передачи “Слава +“, которая выходит на YouTube-канале “Люкс ФМ“.

На вопрос ведущего, любит ли Зарицкая  свою внешность на все 100 %, Саша отметила, что нет, подчеркнув, что это связано не только с весом.

Это проблема 99% людей - неуверенность в себе, гонка за идеальным телом, - подчеркнула Зарицкая.

По поводу своего “идеального“ веса Саша сказала, что это 80 кг. и подчеркнула, что меньше никогда не весила. Сейчас девушка, по ее словам, стремится к этой самой идеальной отметке.

К теме о внешности Саша добавила, что наконец-то пришло время людей с нестандартной, а значит и интересной внешностью.

Мы живем в мире, где можно быть любым, - считает она.

Зарицкая привела в пример победителей премии MTV 2012 года - и подчеркнула, что с тех пор многое изменилось.

Бритни Спирс, Рианна, Шакира - все такие худенькие, классные. И возьмите MTV-2020 - Lizzo, которая весит 140 кг, темнокожий рэпер-гей - все супер-фрики и все классные, - сказала Саша.

Читай также: Александра Зарицкая призналась, что хочет сняться обнаженной для мужского глянца

Напомним, что фронтвумен KAZKA Александра Зарbцкая в 2014 году была участницей шоу “Голос страны“ в команде певицы Ани Лорак, которая на тот момент еще жила в Украине. В 2017-м Зарицкая стала солисткой группы Kazka, созданной Валерием Никитиным. В коллективе вместе с Сашей играют Дмитрий Мазуряк (свирель) и Никита Будаш (мультиинструменталист).


Ранее мы писали, каких звезд зажег “Голос“. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.