Известный украинский ведущий, главный редактор журнала XXL и участник 9 сезона шоу “Холостяк“ Никита Добрынин вместе со своей невестой Дашей Квитковой принял участие в программе Анатолия Анатолича “Зе Интервьюер“.

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: что известно о первом браке Никиты Добрынина

Во время интервью Никита рассказал о первом браке. Артист признался, что у него с экс-супругой был сложный период. По словам звезды, семейная жизнь превратилась в соревнование, кто из них двоих успешнее. Чтобы разобраться в отношениях с женой, Добрынин организовал поездку в Париж.

“Для меня было важно честно, открыто поговорить. К сожалению, моя инициатива не принесла никаких хороших результатов. Отношения уже были сломанными. Наша семейная жизнь превратилась в соревнование. И здесь речь идет не о финансах, а об успехах. Ты достигаешь успехов в своей сфере, но в какой-то момент вы начинаете друг друга обесценивать. Не знаю почему так происходит“, - признался Никита.

Читай также: “Записки невесты“: Даша Квиткова поделилась первыми подробностями свадьбы

Также ведущий признался, что сейчас не общается с бывшей супругой. Кроме того, артист отметил, что никогда ей не изменял.

“Я никогда ей не изменял. Не было ни повода, ни желания. Если я начинаю строить отношения, то отношусь к ним серьезно. После развода мы не остались друзьями. Не понимаю людей, которые могут общаться, когда разошлись. У меня так не получается. Мы не общаемся, каждый живет своей, я надеюсь, счастливой жизнью“, - поделился Добрынин.


Ранее Дарья Квиткова поделилась впечатлениями о статусе невесты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.