Популярная украинская ведущая, звезда проектов Нового канала Леся Никитюк рассекретила свою диету. Артистка поделилась с подписчиками списком продуктов, от которых решила отказаться.

Читай также: Сменила имидж!: Участница “Зважених“ засветилась в роли ведущей на ТВ

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала снимок, где она позирует в красной кофте в одном из ресторанов. Перед Никитюк на столе стоит тарелка борща. 

В описании к снимку Леся призналась, что ничего особо не делает для похудения, так как у нее нет на это времени. Однако она исключила некоторые продукты из своего рациона. Так, ведущая заявила, что 2 года не ест свинину, телятину, картофель, рис, макароны, хлеб, булки, печенье и торты. А месяц назад она решила отказаться от молочных продуктов. 

“#худеемСЛесей
Це просто хештег.. бо я нічого не роблю щоб худнути! Просто в мене так багато роботи і такий графік, що я їм усе.. ну майже! Вже 2 роки я не їм важкого:
Свинина, телятина, картопля, рис, макарони, хліба, булки, печиво, торти! Молочку викинула місяць тому і шо ви думаєте??? Мене вже не прищить😆Тепер тільки соєве, вівсяне, кокосове молоко😉
В раціоні лишилась, птиця, риба, гречка, салати! Борщ і сальце раз в тиждень❤️“, - поделилась Никитюк.


Ранее Никитюк показала горячее фото из ванной комнаты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.