Украинский исполнитель, ведущий, блогер Владимир Дантес, который недавно выпустил второй сольный трек, поразил подписчиков откровенным снимком.

Читай также: “Его лицо, когда он узнал“: Дорофеева и Дантес заинтриговали новыми фото

Так, на своей странице в Инстаграм артист опубликовал фото из спальни. На свежем кадре Дантес позирует на кровати в домашнем халате на голое тело. К снимку певец добавил изображение фейерверков и сердечка с надписью “С наступающим днем всех влюбленных“.

В описании к пикантной фотографии Владимир решил устроить шуточный конкурс в честь Дня святого Валентина.

“На носу 14 февраля. Вся лента будет утопать в сладких постах, цветах, конфетах и прочей атрибутики “счастливой“ жизни))) Но есть среди нас те, кто в этот, последующий и предыдущий день будут одни. ..Я таким был. Знаю как вам. Раздражают все вот эти влюбленные, так и хочется от них всех отписаться))) Этот конкурс для вас. Я раскрашу вашу жизнь. Сделаю её более разнообразной. Как? Очень просто. 10 счастливчиков смогут выиграть месячную подписку на ****hub (сайт с контентом для взрослых). И тогда вы точно не будете одиноки😂“,  - написал Дантес.

Читай также: Надя Дорофеева похвасталась стильным образом на “Лиге смеха“

Поклонники артиста принялись активно комментировать его новую публикацию. “Ну наконец-то приз действительно полезный. А то эти айфоны уже весь мир захватили“, “Ммм, вот это подарок для совершеннолетних“, “С такими призами жалею, что не одинок“, “Прекрасен“, “Это скорее из серии муж на час эскорт“, “Смело“, “Вай, Воваааа, какой красавец“, “Лучший конкурс ever“, “Хахах ты серьёзно?)“, “У Вас на груди крыло, почти святой Валентин“, - пишут пользователи Сети.


Напомним, ранее Дантес рассказал о дорогом подарке для Дорофеевой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.