Всемирно известная украинская модель, ведущая шоу “Топ-модель по-украински“ и основательница агентства KModels Алла Костромичева поделилась с подписчиками редкой семейной фотографией. Звезда впервые за долгое время показала своего мужа, американца итальянского происхождения Джейсона Капоне.

Читай также: Алла Костромичева в бикини поразила эффектной стойкой на руках

На своей странице в Instagram 33-летняя Алла опубликовала снимок, где она вместе с супругом позируют в обнимку в белоснежных банных халатах. В описании под свежим кадром Костромичева рассказала о романтическом отдыхе на одном из самых популярных горнолыжных курортов - Куршевель. Судя по указанной геолокации супруги остановились в отеле Les Airelles.

“Одна из наших самых романтических поездок за почти 7 лет вместе. Все в этом чарующем месте помогает поверить в чудеса и магию любви. Иногда даже становится не по себе, как будто сейчас откроешь глаза дома в своей кроватке, а все это просто волшебный сон... Если даже любимый согласился на сэлфи - это прям показатель, что весь стресс остался в NY, а здесь мы только вдвоем... А персонал гостиницы это просто порхающие вокруг эльфы“, - поделилась впечатлениями модель.

Читай также: Смело: Алла Костромичева снялась топлес на крыше небоскреба

Отметим, что 42-летний супруг Костромичевой работает менеджером в инвестиционной компании. Пара познакомилась в 2013 году. А 16 ноября 2015 года у Аллы и Джейсона родился сын Сальваторе. После рождения первенца влюбленные официально поженились. Свадьбу отпраздновали и в США, и в Украине. 


Ранее украинская модель Алла Костромичева показала редкое фото мамы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.