Дмитрий Монатик, который стал главным певцом Украины, впервые показал лицо своего сына. Фанаты в восторге!

Читай также: Супруга Монатика показала семейное фото с поездки в Куршевель

Известно, что MONATIK на фото всегда скрывает лица своих детей. Однако сегодня, 12 января, звездный папа решил сделать исключение и впервые показать, как выглядит его младший сын Платон.

Фото появилось на официальной странице Димы в Инстаграм. На снимке Монатик запечатлен с новорожденным мальчиком на руках. 

Как же быстро летит время. Еще вчера ты был таким. Наблюдал за братом, который только что научился ходить и удивлялся его скорости. Все время требовал того, чего не мог объяснить, и поэтому постоянно разрабатывал свои связки и наши перепонки. Но без слез... Единственное, теперь все проще, ведь ты очень быстро бегаешь, плаваешь, ныряешь, веселиш нас всех, пародируешь тиранозавра непрерывно, потом Льва, потом Леонардо, потом артиста с микрофоном в руках и знаешь минимум 100 таких необходимых слов, - написал в посте исполнитель.

Таким образом Монатик поздравил своего младшего сына с днем рождения - Платону исполнилось три года.

Певец добавил, что опубликовал эксклюзивное фото потому, что его старший сын - Даня - заглянул в инстаграм и увидел, что на всех фотографиях отца обращен спиной к камере. Это и вдохновило Монатика на публикацию первого снимка, где видно лицо Платона.


Ранее MONATIK показал, как отдыхает с семьей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.