В ночь с 5 на 6 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии “Золотой глобус 2020“. Одна из наград получил знаменитый голливудский актер Брэд Питт. Артист победил в номинации “Лучший актер второго плана“ за роль Клиффа  Бута в фильме “Однажды в Голливуде“.

Читай также: Не только Джоли: Девушки, с которыми встречался Брэд Питт

Во время благодарственной речи Питт решил пошутить на тему личной жизни. Брэд сказал, что хотел прийти на красную дорожку с мамой. Однако боялся, что пресса припишет им роман. А эта ситуация была бы очень неловкой.

“Я хотел привести свою маму, но не смог, потому что с каждой женщиной, с которой я стою рядом, мне приписывают роман, и это было бы просто неловко“, - поделился актер со сцены “Золотого глобуса 2020“.

Читай также: “Золотой глобус“ 2020: Лучшие образы с красной ковровой дорожки

После этих слов операторы переключили камеру на экс-супругу Брэда Питта, звезду сериала “Друзья“ Дженнифер Энистон. Отметим, что в прессе неоднократно появлялась информация об возобновлении отношений Питта и Энистон. Актриса очень внимательно слушала речь бывшего мужа  и после шутки засмеялась. Видео этого момента попало в Сеть.


Ранее сообщалось, что Брэд Питт заявился на рождественскую вечеринку экс-супруги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.