Читай также: Герцоги Кембриджские поздравили католиков с Рождеством, добавив фото с наследниками

Певица Ирина Билык очаровала Сеть кадрами с сыном - 4-летним Табризом. В Инстаграм звезда добавила бекстейджи со съемок для журнала podium_kids_ua. В кадре Табриз не только позирует со своей звездной мамой, но и играет с плюшевой игрушкой - и даже “показывает характер“. В подписи Билык поделилась, что не загадывает наперед, кем станут ее дети.

Никогда не угадаешь кем станет ребенок, когда вырастет. Когда-то я думала Глеб будет звездой сцены, а он играет на барабанах и учится на журфаке. Табриз растет веселым и трудолюбивым. Ему главное не мешать. Вот недавно он раскрутил отверткой кровать, буквально разобрал ее.
Я не буду настаивать на выборе профессии своих детей, для меня главное - счастье родных, а в сердце - любовь.
Как думаете, стоит ли подталкивать детей к выбору будущей профессии или дать им полную свободу? - написала звезда. 

Напомним, что у Ирины двое сыновей. Старший - 20-летний Глеб от модели Андрея Оверчука. Табриза - Ирине и ее супругу продюсеру Аслану Ахмадову - родила суррогатная мать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Никогда не угадаешь кем станет ребенок, когда вырастет. Когда-то я думала Глеб будет звездой сцены, а он играет на барабанах и учится на журфаке. Табриз растет веселым и трудолюбивым. Ему главное не мешать. Вот недавно он раскрутил отверткой кровать, буквально разобрал ее. Я не буду настаивать на выборе профессии своих детей, для меня главное - счастье родных, а в сердце - любовь. Как думаете, стоит ли подталкивать детей к выбору будущей профессии или дать им полную свободу? #чудодети #детибудущего #иринабилык #irabi #irinabilyk

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)


Ранее мы писали, кому из звезд детей родили суррогатные матери. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.