Известная украинская исполнительница и актриса Алина Гросу очаровала Сеть семейной фотографией. Звезда поделилась новым снимком с мамой.

Читай также: Alyosha – трансвестит, а Каменских не может посчитать своих детей: звезды поделились слухами о себе

Так, по случаю дня рождения мамы певица на своей странице в Instagram опубликовала кадр, на котором запечатлена с именинницей. Алина позирует в красном платье и кожаной куртке необычного фасона. А Анна Андреевна одета в черное пальто и платье черного цвета. На снимке родственницы нежно обнимаются.

“Сегодня день рождения у моего самого близкого, родного, самого доброго и самого целеустремленного в мире человека моя любимая, милая мамочка!!!  Спасибо Богу, что именно ты моя мама, я хочу чтоб ты была всегда-всегда счастлива по-настоящему, я хочу чтоб ты всегда чувствовала, что ты мне, нашей семье, да всему окружению безумно нужна...ты - любима, ты - уважаема, ты - пример для подражания и ты самая идеальная, настоящая мама, воплощение заботы, строгости и справедливости...безумно люблю!!! Здоровья тебе, душевного умиротворения и как можно больше терпения и сил, пусть все вокруг тебя исключительно радует, вдохновляет и мы с братьями когда-нибудь станем настоящей гордостью для тебя и папы!)“, - написала Алина Гросу.


Напомним, ранее Алина Гросу рассказала, как планирует встретить Новый год.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.