Народная артистка Украины, певица Ирина Билык часто делиться с поклонниками архивными фотографиями. На этот раз звезда запостила снимок, на котором предстала в совершенно ином образе.

Читай также: Артист Владимир Шумко сыграл Ирину Билык

На своей странице в Instagram Билык опубликовала кадр, на котором она позирует в спортивной футболке и с пышной прической в стиле афро. Свой образ она дополнила массивными серьгами-кольцами.

“Если бы я родилась в Африке, меня бы назвали Ифе, что в переводе означает Любовь. Как вы думаете, какая могла бы быть, в таком случае, моя африканская фамилия?“, - написала Ирина.

Поклонники принялись активно комментировать образ певицы и придумывать ей африканскую фамилию. 

Читай также: Ирина Билык прокомментировала слухи о разводе с Асланом Ахмадовым

“Ифе Шанинг Юа“, “Какая Вы все-таки роскошная!!!!!!“, “Очень крутая фотка)“, “Как хорошо, что Ирина Наша украинка, а не африканка“, “Как же вам красиво с черными волосами. Вы огонь“, “Як круто з чорним волосям!!!“, “Ифе Билифе“, “Я думаю вам бы подошло Ифе Онана“, “Ифе Либре... Красиво!..“, “Билык, она и в Африке - Билык! Такой другой просто нет! Вы невероятная!“, “Очень необычно, но не плохо“, “Ирка блин ну и дела, ты на Киркорова похожа да), сколько фотке этой Ир, как Африканский ты Имир), но это юмор всё друзья, красива Ира правда да?)“, - пишут пользователи Сети.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве погиб 3-летний крестник певицы Ирины Билык.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.