Популярная украинская певица, актриса и ведущая Оля Полякова рассекретила подробности своей свадьбы с мужем Вадимом. О том, как прошло празднование артистка рассказала в интервью журналу “Viva!“.

Читай также: Каменских и Полякова поцеловались в прямом эфире: фото

По словам звезды, на свадебной вечеринке, которая состоялась в 2004 году, были “Эдемский сад, Бог, Люцифер, ангелы, торт в виде яблока и даже дерево-искуситель“. Для церемонии Полякова выбрала персиковое платье от Юдашника.

“Это было очень красиво! У меня был Эдемский сад, Бог, Люцифер, ангелы, торт в виде яблока, а еще на каждом столе стояло дерево-искуситель и цветы. Было круто! Я счастлива, что в моей жизни была такая свадьба, есть что вспомнить. Единственное мое упущение - у меня было персиковое платье от Юдашкина, которое стоило диких денег, и не было фаты“, - поделилась воспоминаниями Оля.

Читай также: Потап, Полякова и Винник взорвали Сеть новым клипом “Свят! Свят! Свят“ - видео

Также звезда считает, что ее свадьба получилась роскошной и веселой. Полякова призналась, что гости разошлись только утром. Артистка отметила, что не хочет устраивать повторную свадебную церемонию так, как сомневается, что у нее выйдет создать ту же атмосферу.

“Я считаю эту традицию ерундой, потому что такой момент, как свадьба, должен быть один и должен запомниться на всю жизнь. У меня была роскошная и веселая свадьба и вряд ли я смогу повторить ту же атмосферу. Мы собрались в пять вечера, а разошлись на следующий день в восемь утра. Все вспоминают мою свадьбу как образец красоты и того, как было круто и весело всем гостям. Мне кажется, второй раз я не повторю такую историю, к сожалению“, - рассказала Полякова.


Напомним, ранее дочка Поляковой очаровала Сеть “взрослым“ фото.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.