Известная украинская исполнительница, участница группы “ВИА Гра“ Слава Каминская попала в ужасную ситуацию. Артистка сообщила в Instagram, что ее долгое время преследует один из фанатов.

Читай также: Слава Каминская трогательно поздравила дочь с 4-летием

По словам звезды, этот мужчина пишет ей в соцсетях ездит за ней по концертам и поджидает под домом. Кроме того, мужчина утверждает, что является отцом сына Славы Леона.

Каминской удалось сфотографировать преследователя. В описании к кадру звезда попросила у пользователей Сети совета, как с бороться с таким человеком. А также призналась, что подала заявление в правоохранительные органы еще летом.  Однако представители закона не предприняли какие-то меры.

“Вот посоветуйте мне пожалуйста, как с бороться с человеком, который тебя проследует???? Почему по нашему законодательству нельзя предпринять какие-то меры до тех пор, пока он ничего не сделает мне или моим детям. Этот человек психически болен и лечился не один раз в специализированных клиниках! Он ездит за мной по концертам , караулит меня и моих детей под домом и что в его больной голове только ему одному известно . Он достаёт меня в соцсетях, угрожает и пишет чушь , которую на голову не напялишь. Сегодня , когда моя мама возвращалась с Леоном с занятий , этот шизофреник сидел в машине и чудом был замечен. Он утверждает , что у меня с ним отношения 9 лет и мой Леон это его ребёнок какого-то хрена вроде смешно, но в то же время грустно и опасно. Таких людей нужно принудительно изолировать и лечить. Я убедительно прошу правоохранительные органы , присмотреться к моему заявлению, которое у вас с лета!“, - поделилась певица.


Напомним, ранее Слава Каминская показала забавное фото с Дурневым.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.