Читай также: “Танцуем по привычке“: Булитко показала страстный танец с Дикусаром “на досуге“

Победители проекта “Танцы со звездами“-2019 актриса Ксения Мишина и хореограф Женя Кот еще во время участия в шоу спровоцировали множество слухов о своем романе. Поводом стала неподдельная страсть, которую пара выказывала на паркете. Позднее участники шоу признались, что между ними действительно есть “химия“ - но она возникает, так сказать, между “лирическими героями“ звезд.  

Так, в интервью для Люкс ФМ Женя Кот признался, что “влюбиться“ в свою партнершу - это обязательное условие для того, чтобы танец получился чувственным и вызывал у зрителей сильные эмоции.

Всегда ставлю перед собой задачу: я должен ее любить, она должна мне реально нравиться. Это ощущение должно появиться у меня внутри, - рассказал хореограф.

Читай также: Танцы со звездами-2019: Кто стал суперфиналистом

Также Женя отметил, что действительно испытывал возбуждение страсть к героине, которую играла Ксения.

У меня есть определенный персонаж номера. К примеру, как в нашем первом фокстроте. Я выходил и я хотел героиню Ксении. Без шуток. Я ее раздевал, трогал. Прикосновения на сцене должны быть или настоящими, или не должны быть вообще. Просто внутри всегда есть своеобразный стоп-кран — “дальше нельзя“, - рассказал хореограф.

К слову, жена Жени Кота признавалась в комментариях СМИ, что страстные танцы мужа с Мишиной ее не задевали, поскольку она очень хотела, чтобы муж победил в проекте.

 


Ранее мы писали, что Женя Кот показал фотосессию со своей женой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.