Читай также: Дмитрий Комаров поразил супругу в день ее рождения

Супруга популярного телеведущего, путешественника Дмитрия Комарова - модель, телеведущая Александра Кучеренко рассказала о секретах поддержания идеальной фигуры. В Инстаграм девушка опубликовала пост, в котором подробно расписала свой ежедневный рацион. Публикацию сопровождает яркое фото - Александра позирует в спортивной форме в тренажерном зале, держа в одной руке гантель, а в другой - бургер. 

Есть и не толстеть?
Вопрос становится ещё актуальнее во время зимних праздников)) И ответ очевиден - без спорта не обойтись!
Меня часто спрашивают, чем я питаюсь, сижу ли на диетах и как поддерживаю свою фигуру, чтобы в сети вновь и вновь появлялись заголовки вроде «показала своё идеальное тело в откровенном платье»🤣 Что касается моего рациона, то здесь всё просто: следить за тем, что ешь и в каком количестве. Как правило, мое утро начинается со стакана тёплой воды, а после - овсянка или творог с фруктами/ягодами на завтрак, на обед - овощной салат плюс рыба или белое мясо, вечер - совсем легкий - чаще всего кефир или йогурт. На протяжении дня перекусы - фрукты, орехи, сухофрукты, кофе. В таком режиме я чувствую себя максимально гармонично и здорово, - рассказала Александра. 

Читай также: "Мне реально повезло": Дмитрий Комаров рассказал о первой экспедиции с женой

Также девушка отметила, что когда очень хочется - все-таки позволяет себе побаловаться сладким или фаст-фудом. А кроме соблюдения правильного рациона также регулярно занимается спортом.

А когда очень хочется, не откажусь от тортика или бургера - ведь еда одно из удовольствий человечества)) Но вот чтобы тело оставалось подтянутым, спортивным, упругим, мышечным - нужен спорт. С 5ти лет ежедневные тренировки и турниры в выходные по бально-спортивным танцам решали все вопросы с моей физической формой. Плюс занятия растяжкой, плаванием, верховой ездой. А когда приостановила свою профессиональную танцевальную карьеру, то для работы над своим телом начала искать и другие спортивные направления, - написала Александра. 


Ранее мы писали, что Дмитрий Комаров с Александрой Кучеренко показали убранство своего дома. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.