Читай также: Юлии Тимошенко 59: ТОП ярких образов политика

На днях телеведущий и журналист Дмитрий Гордон пышно отпраздновал свое 52-летие. Праздник был посвящен не только Дню рождения Гордона, но и рождению у них с супругой Алесей Бацман седьмого ребенка. Фото с шикарной вечеринки опубликовало издание jetsetter.ua. 

Вечеринка состоялась в загородном клубе Equides - и на ней можно было увидеть множество знаменитостей, включая звезд шоубиза, бывших и нынешних политиков и спортсменов. Так, на фото запечатлили мера Киева Виталий Кличко, который говорил тост имениннику, Лилию Подкопаеву с супругом, популярного телеведущего, журналиста Савика Шустера, одиозного политика Михаил Саакашвили, экс-президента Украины Леонида Кравчука и экс-главу столицы Александра Омельченко. Также на празднике появилась ведущая “Светской жизни“ Екатерина Осадчая.

Также на пати появились артисты, которые одновременно были и гостями и приглашенными исполнителями. Среди них - открытие года Jerry Heil, итальянский певец Пупо, Мария Максакова, “суперблондинка“ Оля Полякова, и поющий ректор Михаил Поплавский с балетом. 

Также для гостей спели дочери Гордона - Алиса и Санта.


Ранее мы писали, что Дмитрий Комаров устроил сюрприз жене в День рождения.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.