Читай также: Джонни Деппа бросила российская танцовщица - СМИ

Британский актер 31-летний Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах о волшебнике Гарри Поттере, прокомментировал слухи о романе своих коллег по съемочной площадке Эммы Уотсон и Тома Фелтона. Об этом он рассказал в интервью Entertainment Tonight. В частности, Руперт отметил, что ему не хотелось бы быть очагом сплетен, но притяжение между коллегами он отмечал всегда.

Всегда что-то было. Была небольшая искра. Но мы были детьми. Это была просто романтика на съемочной площадке, - сказал актер.

По поводу своих влюбленностей на съемках - Руперт заверил журналистов, что такого с ним не случалось.

У меня искры не было, я был без искр! - заверил он.

На помним, что Эмма Уотсон и Том Фелтон исполнили в Гарри Поттере роли Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя. Несмотря на то, что в картинах они постоянно враждовали, в жизни молодые люди сдружились и продолжают общаться, выкладывая совместные фото. Слухи о романе Эммы и Тома ходят еще со времени их общей работы. Однако, Фелтон, на прямые вопросы журналистов всегда отвечал уклончиво, отмечая. что конечно рад видеть Эмму, но они не более, чем друзья. 

Всегда приятно столкнуться с ней, увидеть ее на пляже, или за ужином, или где-то еще. Она невероятно умная и милая молодая леди, поэтому всегда приятно встретиться и вспомнить о старых временах, поговорить о будущем, - ранее прокомментировал Фелтон отношения с коллегой.

К слову, папарацци постоянно пытаются приписать Уотсон новые отношения - недавно ее застали целующейся с парнем возле одной из лондонских пекарен.


Ранее мы писали, что Леди Гага в откровенном наряде станцевала на столе.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.