Читай также: Киану Ривз высказался по поводу сценария “Матрицы-4“ - видео

На днях звезда Голливуда Киану Ривз впервые показал публике свою новую избранницу. Актер вышел в свет с 46-летней художницей Александрой Грант. И это не только вызвало бурное обсуждение в Сети, но и привело к курьезу.

Как только Ривз “засветил“ свою девушку - среди поклонников звезды разгорелись настоящие споры, поскольку часть пользователей Сети решили, что 55-летний Киану “захомулал“ обладательницу “Оскара“  74-летнюю Хелен Миррен.

Причиной стала некая схожесть фото Миррен и Грант.

Читай также: Стало известно, кто сыграет главные роли в новой Матрице

Увлекшись обсуждением, поклонники Киану напрочь забыли, что Хелен Миррен еще с 1997 года замужем за кинорежиссером Тейлором Хекворди, который, кстати, работал с Ривзом над кинокартиной “Адвокат дьявола“.

К слову, сам Киану Ривз никак не прокомментировал курьез с “подменой“ девушки, а вот оскароносная Хелен - забавно отреагировала на слухи о романе со звездой “Матрицы“.

Я слышала об этом. Это было очень приятно для меня, потому что она, очевидно, прекрасна. Я хорошо знаю Киану, и он обаятельный и очень милый человек. Итак, Александра счастливая женщина, и я уверена, что он тоже счастлив, - сказала американским журналистам Хелен.


Ранее мы писали, что нигерийский фильм не сможет претендовать на "Оскар" из-за английского языка. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.