Читай также: “Кое-чего можно было избежать“: Селена Гомес рассказала о разрыве с Бибером

Самая популярная персона в Инстаграм певица Селена Гомес помирилась с супермоделью Беллой Хадид. Такой вывод сделали фанаты знаменитостей, поскольку девушки снова подписаны друг на друга в соцсетях. Интернет-СМИ решили, что это означает окончание давнего соперничества.

Около двух лет назад Селена Гомес и Белла Хадид отписались друг от друга в Инстаграм - после того, как Гомес завязала отношения с бывшим парнем Хадид - музыкантом Тhe Weeknd (настоящее имя Эйбел Тесфайе). Отношения рэпера с Хадид продолжались около полутора лет и Белла даже снялась в клипе бойфренда на песню In the Night. 

Селена Гомес помирилась с Беллой Хадид - СМИ
Селена Гомес помирилась с Беллой Хадид - СМИ
Ivona.bigmir.net

Через несколько месяцев после расставания рэпера словили на свидании с Селеной Гомес. Отношения пары длились меньше года, однако Эйбел успел посвятить новой возлюбленной альбом My Dear Melancholy. После расставания с Селеной певец возобновил отношения с Беллой Хадид, которые продлились коло года и недавно закончились. 

Селена Гомес помирилась с Беллой Хадид - СМИ
Селена Гомес помирилась с Беллой Хадид - СМИ
Ivona.bigmir.net

Читай также: Селену Гомес застали за поцелуями с рэпером The Weeknd

Теперь, видимо, девушкам нечего делить - и Селена подписалась на Беллу. Хадид пока не добавила Гомес, но “лайкнула“ ее фото с каннского кинофестиваля.


Ранее мы писали, что пластические хирурги назвали Беллу Хадид самой красивой знаменитостью.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.