Известная украинская певица, участница третьей “Фабрики звезд“ MamaRika (Анастасия Кочетова) поделилась с подписчиками провокационными кадрами в соцсети. 

Читай также: MamaRika сняла своего возлюбленного в новом клипе “Prolisky“

На своей странице в Instagram артистка опубликовала несколько снимков, где она позировала в откровенном наряде. На пикантных фото звезда запечатлена в прозрачном черном боди, через который просвещались грудь и живот девушки. На плечи MamaRika накинула пиджак серого цвета. Свой образ она дополнила черными сапогами и белым украшением на шее.

Судя по подписи к горячим кадрам, автором снимков выступил бойфренд MamaRika, участник Лиги Смеха, звезда проекта “Однажды в Одессе“ и капитан команды КВН “Одесские Мансы“ Сергей Середа. Кроме того, исполнительница отметила, что она не стесняется сниматься обнаженной потому, что любит свое тело.

“Коли в гардеробі з’являється нова білизна від @zhilyova_lingerie, то твій бойфренд автоматично перетворюється на фотографа,а квартира на фотостудію. І ні, мені не стидно! Філ маселф соу сексі і лав май баді, чого і вам бажаю, дівчулі“, - написала MamaRika.


Напомним, ранее певица MamaRika показала редкое фото со своей мамой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram