Читай также: “Я не верю в вечную любовь“: Владимир Остапчук высказался о браке и отношениях

Супруга телеведущего Владимира Остапчука, который недавно шокировал публику новостью о намерении развестись, показала, как проводить Хэллоуин. Елена Войченко сходила в гости к своей подруге, которая записывает кулинарный влог “Кухня для своих“. На камеру Елена, одетая в стилистике праздника, рассказала, как приготовить к Хэллоуину сосиски в тесте в виде мумий. 

Сегодня Хелловин🎃). Все привыкли к переодеваниям, паутине и зомби в подъезде (хотя в некоторых подъездах их можно встретить не только сегодня 🤪), беззубым тыквенным фонарям с горящими глазами и играм с малышами. Но мы с подругами идем дальше и готовим тематические закуски и вкусности. Некоторые из них можно увидеть на YouTube канале волшебной @svoi_lydi_ “Кухня для своих“. Надеюсь, Вам будет интересно, а потом вкусно) - написала Елена.

В конце видео приятельница Елены пошутила, что девушка совершенно нетипичный педагог - и с ней необычайно приятно общаться.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сьогодні Хелловін🎃). Усі звикли до переодягань, павутини і зомбі у під’їзді (хоч у деяких під’їздах їх можна зустріти не тільки сьогодні 🤪), беззубих гарбузових ліхтарів з палаючими очима й ігор з малечею. Але ми з подругами ідемо далі та готуємо тематичні закуски і смаколики. Декілька з них можна побачити на YouTube каналі чарівної @svoi_lydi_ «Кухня для своих». Посилання у шапці профілю 👆). Сподіваюся, Вам буде цікаво, а потім смачно). #halloweenfun #new_olena #llife #cookinEnglishclub #cookingwithfriends #my_kinda_girls)

Публикация от Olena Voychenko (@olenavoychenko)

Подписчики Войченко написали, что Елена очень сильная и красивая женщина и назвали ее “шикарной“.


Ранее мы писали, что Владимир Остапчук прокомментировал развод.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.