Читай также: “Конечно, с такой то фигурой“: Слава Каминская покорила Сеть откровенным образом

Украинская певица Тина Кароль уже давно заслужившая славу одной из самых стильных звезд отечественного шоубиза, по праву может считаться “королевой платьев“. Звезда постоянно удивляет зрителей эффектными нарядами на эфирах шоу, в которых появляется. Так, на программе “Танцы со звездами“, которую Кароль ведет с Юрием Горбуновым, артистка частенько блистает в платьях от украинских дизайнеров. 

О серебристом платье, в котором Кароль появилась на первом эфире нового сезона танцевального шоу, расспросила Тину ведущая “Светской жизни“ Екатерина Осадчая.

Серебристое платье с глубоким декольте и вырезом - работа известного украинского дизайнера Екатерины Сильченко. В очень похожем наряде в феврале этого года появилась на вечеринке после церемонии “Оскар 2019“ британская супермодель, жена актера Джейсона Стейтема Роузи  Хантингтон-Уайтли. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Last night @vanityfair 💎

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

А вот так выглядит в похожем платье Тина Кароль:

Читай также: Дан Балан засыпал Сеть романтическими фото с Тиной Кароль

Тина Кароль прокомментировала сходство аутфитов, отметив, что ее платье, действительно, делалось по образу наряда от Versace.

“Танцы со звездами“ - проект, который требует всегда оставаться гламурной. Он также дает возможность воссоздать образ с красной дорожки. В моей платья для первого эфира есть прототип - известный наряд от Versace. Я спокойно к этому отношусь, это нормально для танцевального шоу. Ведь ведущие, как и участники, играют определенные роли », - призналась исполнительница.


Ранее мы писали, что Тина Кароль украсила обложку известного глянца.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.