Старшая дочь популярной украинской исполнительницы и актрисы Оли Поляковой Мария Полякова удивила подписчиков новой публикацией в соцсети.

Читай также: Полякова-младшая в экстремальном мини сделала фото с одноклассницами

На своей странице в Instagram 14-летняя девочка опубликовала целую подборку фотографий, на которых она позирует в магазине одежды в дорогих шубах и пальто.

“Ребятушки, помогите выбрать шубку, какая вам больше всего нравиться, от @fur.stories.ua, я лично не могу решить, спасите пожалуйста!!“, - обратилась к подписчикам.

Многие подписчики принялись советовать Маши, какой наряд ей больше идет. Но были и те, кто раскритиковал Полякову-младшую из-за выбора шуб из натурального меха.

Читай также: Похудевшая Оля Полякова раскрыла детали своей диеты

“А животных не жалко?“, “Носити натуральні шуби в наш час, це дурне жлобство! Коли печерні люди в шкури обмотувалися, то можна виправдати, вони намагалися зігрітися щоб вижити, а зараз скільки різного верхнього одягу є,для виготовлення якого не потрібно нікого вбивати“,“Весь мир протестует против убийств животных ради шуб и меха, но для Маши это не важно. Что же, не всем дано иметь мозг(( Мне жаль животных, которые погибли ради таких уродливых и абсолютно немодных шуб“, “Искусственный мех не хуже греет. Было бы очень круто не рекламировать убитых (часто жестоко) животных“, “Живодеры убивают, а она носит шубы, капец“, - пишут в комментариях.


Напомним, ранее 14-летняя дочка Поляковой удивила переменами во внешности.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.