Читай также: Репетиция “Оскара“: ТОП-10 лучших образов Governors Awards-2019

Американская актриса и певица 50-летняя Дженнифер Лопес, которая недавно засветилась в яркой премьере в роли стриптизерши, нарвалась на критику в Сети из-за экстравагантного наряда.

На днях звезда посетила церемонию вручения премии Governors Awards, выбрав для события шелковое платье с открытой спиной Reem Acra золотисто-желтого цвета. Наряд Джей Ло был без бретелек и держался на груди звезды, свободно ниспадая вниз. Платье сзади в районе лопаток было украшено объемным бантом. Образ артистки дополнили украшения на шее, крупные серьги и черный клатч, а также собранные в пучок волосы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#jlo #jenniferlopez #jenniferlopezlover

Публикация от J-Lover💎 (@_jenniferlopez_jlo)

Читай также: Модные опасности: ТОП-7 трендов осень-зима 2019/2020, которые подходят не всем

Как только фото и видео звезды в ярком наряде появились в Сети - пользователи сразу же отметили, что платье Джей Ло по форме напоминает завязанную на груди штору или шелковую простынку - и раскритиковали ее стильный аутфит:

“Цвет восхитительный, но силуэт занавески для душа - неправильный“, “Платье - жуткое“, “Ок, мы тебя заметили“, - сострили пользователи Сети.

Стоит отметить, что Джей Ло - любительница ярких экстравагантных нарядов, не так давно она примерила эффектный аутфит с юбкой с длинным шлейфом.


Ранее мы писали, что Джей Ло чуть не потеряла брюки на концерте.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.