Известный украинский певец, ведущий, блогер и экс-участник группы “ДиО.фильмы“ Владимир Дантес удивил подписчиков новой публикацией. Артист призвал фанов на один день отказаться от сахара.

Читай также: Надя Дорофеева рассекретила ТОП-7 своих привычек - Видео

Так, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовал милый кадр со своей супругой, солисткой группы “Время и Стекло“ Надей Дорофеевой. А в подписи к снимку Дантес предложил поклонникам провести день без сахара. Владимир в шутку написал, что если кому-то захочется сладкого, то нужно посмотреть на его “приторное“ фото с женой и тогда сразу станет легче.

“Сегодня объявляю день без сахара. Если вы пьёте кофе или чай с сахаром+закусываете всякими вкусняшками, то сегодня СТОП!  Как только хочется сладкого - резко смотрите на это приторное фото и вам сразу становится легче!!!))) Ловите (прошу прощения у феминисток) бабье лето, а то скоро убежит!)))“, - написал Дантес.

Поклонники оценили чувство юмора певца. Многие оставили забавные комментарии под свежей публикацией.

Читай также: Рваные джинсы-клеш: Стильная Надя Дорофеева похвасталась дерзким луком

“Где же ты был две печеньки назад“, “Too late bro“, “Блин, я уже съела конфету с кофе!!!! Почему я не увидела этот пост раньше!?!?!?“, “Еемм.... Как бы я сейчас шоколадку ем)“, “На вас смотришь и действительно немного счастливее становишься!“, “Это будет сложноооо“, - пишут пользователи Сети.


Ранее Дантес выпустил клип-манифест поколения 30-летних.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.