В понедельник, 14 октября, известная певица и экс-солистка культовой группы “ВИА Гра“ Санта Димопулос и ее супруг Игорь Кучеренко отметили один месяц с дня рождения их дочери Софии.

Читай также: В вышиванке и с маленькой дочкой на руках: Санта Димопулос растрогала новым фото

В честь праздника звездная мама опубликовала новый снимок с малышкой. На своей странице в Instagram Санта разместила фото, на котором она в белом наряде держит на руках девочку и нежно прижимает к себе. Димопулос счастливо улыбается на камеру. А вот лица маленькой Софии не видно так, как она сняла спиной к камере.

“Сегодня большой праздник – День Покрова Пресвятой Богородицы! А ещё месяц нашей принцессе. Всего месяц, а она уже столько привнесла в наши жизни – безусловную любовь, смысл, абсолютное счастье и чувство единения с ней, друг с другом, со Вселенной и я уже совершенно не представляю свою жизнь без неё“, - трогательно написала артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня большой праздник – День Покрова Пресвятой Богородицы! 🙏🏼 А ещё месяц нашей принцессе 💕 Всего месяц, а она уже столько привнесла в наши жизни – безусловную любовь, смысл, абсолютное счастье и чувство единения с ней, друг с другом, со Вселенной и я уже совершенно не представляю свою жизнь без неё🙏🏼 #1месяц #моябулочка ❤️

Допис, поширений 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)


Ранее Санта Димопулос призналась, сколько заплатила за роды в Монте-Карло.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.