Читай также: “Едем в Армению“: Ким Кардашьян очаровала Сеть архивным фото

Светская львица, модель и известная бизнесвумен 38-летняя Ким Кардашьян показала яркие кадры из собора в Армении, в котором на днях крестили ее младших детей - 4-месячного  Псалма, полуторагодовалую Чикаго и 3-летнего Сейнта. В Инстаграм знаменитость выставила фото из главного храма Армянской Апостольской церкви. В кадре появляются младшие дети в белых полотняных одеждах и сама Ким со старшей дочерью Норт - в светлой одежде и с покрытой головой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🙏🏼 🕯

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Читай также: “Безумно радуюсь“: Никита Добрынин похвастался достижениями возлюбленной

В описании Ким отметила, что ее крестили вместе с детьми - до конца неясно, действительно ли знаменитость говорит о крещении как о таинстве - или пытается передать глубину переживаний от ярких моментов.

Спасибо Армении за такую незабываемую поездку. Я чувствую благословение от того, что была крещена вместе с моими детьми в Первопрестольном Святом Эчмиадзине, главном соборе Армении, который иногда называют Ватиканом Армянской Апостольской Церкви. Эта церковь была построена в 303 году нашей эры, - написала Кардашьян.

После крещение дети Ким Кардашьян получили такие имена: четырехмесячного Псалма покрестили Варданом, трехлетнего Сейнта - Григором, а полуторагодовалую малышку Чикаго - Ашхен. Старшую дочку Кардашьян 6-летнюю Норт Уэст крестили в Иерусалиме в 2015.


Ранее мы писали, что женщина сделала 20 операций, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.