Читай также: “Сколько можно хвастаться“: Миллиардершу Кайли Дженнер раскритиковали за новые фото

Ни для кого не секрет, что красавцы-актеры из турецких сериалов часто становятся популярными далеко на пределами Турции, на них подписываются в Инстаграм, а почитательницы ищут хоть отдаленно похожих на них избранников. Так, в свое время мега популярным в Турции и за ее пределами стал звезда сериалов “Великолепный век“ и “Королек птичка певчая“ 34-летний Бурак Озчивит, а после выхода на экраны сериала “Сила. Возвращение домой“ множество фанаток приобрел 40-лений Мехмет Алакурт.

Однако, похоже статус первых красавцев Турции может очень скоро перейти к “молодой поросли“ - в Сети набирает популярности 29-летний актер Джан Яман, который стал известен относительно недавно. Актер засветился в популярном в Турции сериале “Ранняя пташка“ - и уже снискал себе славу красавца, подающего большие надежды. Кроме запоминающейся внешности, зрители оценили также живую и искреннюю игру Ямана. К слову, у молодого турка уже 5, 5 млн. подписчиков в Инстаграм. 

В публикациях об актере, выходившим в Турции, отмечалось, что, несмотря на яркую внешность - Джана нельзя назвать мачо или покорителем женских сердец, а вот “скандалистом“ - отчасти, поговаривают, что красавец не сдерживает эмоций на съемочной площадке. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Italia 🇮🇹💫

Публикация от C a n Y a m a n 🇹🇷 (@canyaman)

Читай также: Победительница “Холостяка-9“ показала обнаженное фото с возлюбленным

На счету Джана Ямана пока что участие в 5 проектах. Что ж, посмотрим, как будет развиваться карьера молодого красавца - то, что подписчиков в соцсетях будет становиться с каждым днем все больше - несомненно.


Ранее мы писали, что секс-символ Моника Беллуччи покорила ярким образом в прозрачном корсете.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.