Читай также: “Валяюсь в брендовом белье“: Кендалл Дженнер снялась в откровенной рекламе

Кинодива Моника Беллуччи, которая недавно кардинально сменила прическу, поразила публику пикантным нарядом. Ни для кого не секрет, что актриса обожает черный цвет - и он ей поразительно идет, подчеркивая изысканную красоту яркой итальянки. Так, знаменитость частенько выбирает черные платья и костюмы для публичных мероприятий. Не стала исключением и недавняя вечеринка, организованная Американской академией кинематографических искусств и наук в Риме.

На мероприятии роскошная Беллуччи появилась в черном брючном костюме, который состоял из удлиненного жакета и брюк-палаццо, а “изюминкой“ наряда стал прозрачный черный корсет, который придал строгому образу сексуальности. Аутфит актриса дополнила туфлями на высокой платформе и каблуке, клатчем-ящиком и длинными серьгами.

Читай также: Моника Беллуччи показала, как изменился ее стиль за 16 лет - видео

Также Моника в очередной раз продемонстрировала возможности своей новой стрижки - каре, которое казалось слегка взъерошенным, прекрасно дополнило яркий образ. Макияж звезды подчеркнул глубокие темные глаза звезды и ее пышные губы.


Ранее мы писали, что Монику Беллуччи раскритиковали в Сети за фото в купальнике.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.