В субботу, 14 сентября, украинская певица, экс-солистка группы “ВИА Гра“ Санта Димопулос и ее супруг, совладелец сети спортивных клубов Игорь Кучеренко стали родителями. Артистка родила девочку.

Читай также: В вышиванке и с маленькой дочкой на руках: Санта Димопулос растрогала новым фото

Артистка долгое время скрывала имя малышки. Но на днях решила раскрыть эту тайну. Так, 2 октября, на своей странице в Instagram 32-летняя звезда сообщила, что девочку назвали Софией.

По словам Санты, выбрать имя для дочери было нелегко. Еще до рождения малышки Димопулос рассматривала два варианта – Тиана и Микелла, а ее супруг в шутку называл дочку Зинькой. 

Певица призналась, что решила обратиться к астрологам, чтобы выбрать подходящее имя для девочки. Специалисты посоветовали выбрать имя, которое начинается на СО или на ДА. 

“Это были долгие споры:) Когда я была беременной, Игорь в шутку называл малышку Зинкой. Почему именно так – до сих пор неизвестно. На последних сроках у меня в голове было 2 варианта – Тиана и Микелла. Конечно, хотелось чего-то особенного и редкого. Но я знала, что не приму окончательного решения пока не проконсультируюсь с астрологом. Астрология – наука, при знании которой, себя можно поддержать (усилить) или, наоборот, ослабить. Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имён не подходит. Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для неё – София. В общем, малышка была без имени 3 дня:) Потом мой муж просто пошёл в мэрию и записал её София“, - поделилась Санта Димопулос.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Имя 🔮 Это были долгие споры:) Когда я была беременной, Игорь в шутку называл малышку Зинкой 😂 Почему именно так – до сих пор неизвестно 😄 На последних сроках у меня в голове было 2 варианта – Тиана и Микелла. Конечно, хотелось чего-то особенного и редкого. Но я знала, что не приму окончательного решения пока не проконсультируюсь с астрологом. Астрология – наука, при знании которой, себя можно поддержать (усилить) или, наоборот, ослабить. Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имён не подходит🥺 Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для неё – София. В общем, малышка была без имени 3 дня:) Потом мой муж просто пошёл в мэрию и записал её София 💕 Вот такая запутанная история нашего имени 😁 ⠀ А как вы выбираете имена своим деткам? ☺️

Допис, поширений 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)


Напомним, ранее Санта Димопулос призналась, сколько заплатила за роды в Монте-Карло.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.