Известная украинская исполнительница Ирина Федишин поделилась с поклонниками новыми семейными фотографиями с родителями. Поводом для обнародования снимков стал юбилей мамы певицы.

Читай также: Пономарев, Дзидзьо и Федишин похвастались совместной прогулкой на корабле

На своей странице в Instagram артистка опубликовала три свежих кадры. Так, на одном из фото Ирина запечатлена с мамой Лесей. На втором снимке можно увидеть, как певица вместе с мужем и сыновьями поздравляет именинницу.

“Мама! Найкраща, найрідніша, найдобріша! Завжди беру з Вас приклад! Дякую за все! Прошу, щоб Господь благословив Ваше життя на довгі і щасливі роки! З Днем народження“, - написала Ирина.

Читай также: Ирина Федишин показала, как выглядит без макияжа

Еще на одном кадре к Федишин и ее маме присоединился отец Петр. Артистка поинтересовалась у подписчиков, на кого она больше похожа.

“Мої земні ангели. На кого більше схожа?“, - подписала фото Федишин.

Поклонники 32-летней исполнительницы отметили, что она больше похожа на маму. К тому же многие написали в комментариях, что именинница очень молодо выглядит.

Читай также: Певица Ирина Федишин устроила жаркую фотосессию на пляже

“Перше враження, що це Ірина Федишин з сестрою“, “Мої вітання. Мама дуже гарно виглядає“, “Носик-мамин“, “Ви - копія мама, а Юрчик на дідуся дуже подібний)“, “Очі на тата. Посмішка як у мами. Ви дуже гарні“, “Мамина донечка“, “Яка молода і красива“, “У красивых мам и доци красивые“, “Яка молода мама“, “Ви просто красуні, успіхів Вам“, - написали пользователи Сети.


Напомним, ранее Ирина Федишин умилила сеть своим детским фото.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.