Несколько дней назад известная украинская исполнительница и актриса Алина Гросу сообщила поклонникам о поездке в Данию, но причину путешествия певица пообещала назвать чуть позже.

Читай также: “Нет, Саня не ревнует“: Алина Гросу показала лучшего друга

Так, в четверг, 26 сентября, на своей странице в Instagram 24-летняя звезда призналась, что отправилась в Копенгаген ради родителей. У мамы и папы Алины была запланирована поездка на Всемирную конференцию по птицеводству. Так, как сейчас Гросу редко видится с родителями, артистка решила составить им компанию и помочь с английским.

“Наконец-то расскажу вам по какой причине я в Копенгагене. Мы с родителями приехали на всемирную конференцию по птицеводству.  Да, звучит странно..я и птицеводство.. какая связь?)) на самом деле, так как я очень мало провожу сейчас времени с родителями, захотелось составить им компанию, хотя бы в командировке и немного помочь с английским языком“, - написала Алина Гросу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребят, всем привет:) Наконец-то расскажу вам по какой причине я в Копенгагене. Мы с родителями приехали на всемирную конференцию по птицеводству 🤪🤪🤪 да, звучит странно..я и птицеводство.. какая связь?)) на самом деле, так как я очень мало провожу сейчас времени с родителями, захотелось составить им компанию, хотя бы в командировке и немного помочь с английским языком 😊

Допис, поширений GROSU (@alina_grosu)

Напомним, ранее Алина Гросу рассказала, когда планирует завести ребенка.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.