Читай также: “Выглядит, как дочки“: Мать семейства Кардашьян покорила Сеть снимком в халатике

Многие привыкли считать, что чем больше у людей денег - тем “богаче“ они проводят досуг, к тому же, перестают радоваться обычным милым мелочам и простой романтике. Семейство богачей Кардашьян опровергает подобное мнение. Новая публикация Ким Кардашьян в Инстаграм - буквально кричит о том, что ее родные обожают проводить время вместе - просто сидя у костра и поедая скромный ужин.

Так, на свежем фото Ким запечатлена с супругом Канье Уэстом и тремя детьми. Они сидят вокруг стола, сделанного из деревянных досок, а чуть вдали виднеется костер, вокруг которого расставлены шезлонги. На заднем плане на снимке - горный пейзаж.

К слову, угощение на столе - довольно скромное - на фото видна одна миска с едой и несколько уже пустых тарелок. Одета Ким в светлую толстовку с капюшоном, ее супруг позиурет в брюках, худи и жилетке, младшенькие Кардашьян - также одеты “по-домашнему“.

За несколько часов фото набрало более 2,5 млн. лайков. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Wyoming Nights

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Читай также: “Когда Кендалл горячее, чем Кайли“: Старшая Дженер покорила образами для глянца

Похоже, снимок сделан около нового дома семейства - ранчо в штате Вайоминг. На днях в одном из интервью американскому телеканалу Ким сообщила, что они с супругом переезжают туда, чтобы“сбежать от городской суеты“.

Особняк Канье Уест приобрёл за $ 14 миллионов - он называется Monster Lake Ranch. Рядом с главным домом есть конюшня и 2 гостевых домика. Также на территории имеются 2 озера и альпийский луг.


Ранее мы писали, что Кендалл Дженнер стала блондинкой. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.