Читай также: “Как манекен“: Новое фото Лорак шокировало поклонников

Звезда нашумевшего турецкого сериала "Великолепный век" 36-летняя Мерьем Узерли серьезно обеспокоила своих поклонников новыми снимками. Исполнительницу роли Роксоланы уже некоторое время подозревают в том, что она - чтобы продлить молодость - воспользовалась услугами пластических хирургов.

А свежие снимки Мерьем только утвердили фанатов в такой уверенности. И даже больше - дали повод думать, что эксперименты со внешностью оказались неудачными. Дело в том, что звезда добавила в Инстаграм несколько снимков, которые сильно обработаны в фоторедакторах.  На одном из фото отчетливо видно "размытие" кожи вокруг глаз и в области "носо-губки". 

Читай также: “Одесскую Барби“ высмеяли в Сети из-за идеального фото мамы в купальнике

Это сразу же подчеркнули подписчики в комментариях, серьезно обеспокоившись внешностью кумира. Кроме того, подписчики отметили, что Мерьем не стоит больше худеть, поскольку с более пышными формами она смотрелась лучше.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸 @njkhan

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Читай также: "Пчелы покусали?": Седокову жестко раскритиковали в Сети

"Мерьем в тебе пропала изюминка. Ты была лучше","Слишком много ретуши, детка. Она тебе не нужны, Мерьем. Ты и так красивая", "Это нормально, что на фотографии нос постепенно переплывает в глаз? Мне кажется, нет»", "Мирьем больше не надо худеть!!! А то уши и зубы торчат","Неземная красота, но жаль, что уже не такая естественная, как раньше»" – написали в Сети.


Ранее мы писали, что героиню сериалов Веронику Кастро перестали узнавать поклонники.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.