Популярная украинская исполнительница, экс-солистка группы “ВИА Гра“ Вера Брежнева взбудоражила своих поклонников новой откровенной публикацией. 

Читай также: Вера Брежнева в обтягивающем боди станцевала под хит MONATIK - видео

Так, на своей странице в Instagram певица опубликовала кадр, на котором она запечатлена в полностью прозрачном наряде. На пикантном фото Вера соблазнительно позирует на черном диване на террасе своего дома.

На свежем снимке артистка появилась в прозрачном черном платье под которым можно рассмотреть розовый бюстгальтер и желтые трусики. К своему образу Брежнева добавила солнечные очки и браслет с красной кисточкой.

В описании к фотографии Вера рассказала, как прошло ее лето. Звезда призналась, что это был самый интересный сезон за последнее время так, как у нее было много проектов, но в тоже время она успела отдохнуть.

“Официально финальная фотография моего лета 2019... пожалуй, это был самый интересный сезон за последнее время.. столько проектов одновременно я ещё не готовила.. но успела и отдохнуть.. потому что осень будет жаркой. След концерт 18 сентября“, - поделилась Брежнева.

Подписчики артистки принялись активно комментировать ее весьма откровенную публикацию.

Читай также: “Танці з зірками 2019“: смотреть четвертый выпуск онлайн

“Все же видно“, , “Вера, у Вас потрясающая фигура!!!!!“, “Лучшая реклама газонокосилки которую я видел“, “Верааа!....Ну как так можно!.... Это сколько часов в сутки нужно работать!!! Видимо Вы живёте в другом временном измерении. Мне 24-х часов катастрофически не хватает. Умничка. Единственный эталон для любой женщины“, “Настроение прям подымается“, - пишут в комментариях.

Ранее 67-летняя мать Брежневой выставила эффектный кадр в купальнике.