Читай также: День рождения Холли Мэри Комбс: как сейчас выглядит Пайпер из “Зачарованных“

В Сети появились фото со свадьбы американской актрисы и продюсера Холли Мари Комбс, наиболее известной по роли Пайпер Холливелл - одной из сестер-волшебниц - в сериале “Зачарованные“. 45-летняя звезда вышла замуж в третий раз. Избранником красотки стал ресторатор Майк Райан, с котором они встречались около трех лет. Церемония бракосочетания прошла в минувшую субботу, 7 сентября, на территории калифорнийского заповедника Санта-Лючия. Она была закрытой - попасть смогли только самые близкие. 

Для торжественного события Холли Мари Комбс выбрала платье цвета слоновой кости и длинную белую фату, которую поддерживала серебристая корона. Образ дополнило массивное украшение на шее, гармонирующее с нарядом и короной. Основу свадебного букета невесты составили чайные и бледно-оранжевые розы.

Также в сеть выложили фото, на котором молодожены позируют в окружении гостей.

Читай также: Алиссе Милано - 46: как сейчас выглядит Фиби из “Зачарованных“

Напомним, что ранее Холли Мари Комбс дважды была замужем.  В 1993-1997 она была супругой актера Брайана Трэвиса Смита, а в 2004-2011 годах ее мужем стал рабочий сцены в “Зачарованных“  Дэвид Донохо. От второго брака у Холли трое сыновей. Самому младшему мальчику 10 лет.


Ранее мы писали, что появились подробности свадьбы Мики Ньютон.