Известная украинская певица и солистка популярной группы “НеАнгелы“ Слава Каминская продолжает публиковать в соцсети пикантные и провокационные фото.

Читай также: “Хоть это фото не травмирует психику“: Слава Каминская ответила на критику

Так, на этот раз, на своей странице в Instagram 35-летняя артистка показала снимок в пуантах. На свежем кадре звезда запечатлена в прозрачном черном платье. На груди и животе наряд украшено узорами. Свой образ Каминская дополнила пуантами и темным макияжем глаз.

В описании к новой публикации Слава поинтересовалась у подписчиков, знают ли они где можно заняться балетом взрослым. Также звезда пошутила, что пока что из балетных навыков у нее только умение есть пирожные Павловой.

“Посоветуйте курсы для начинающих балерин в возрасте. Из навыков: умею есть пирожное Повловой“, - подписала кадр Слава Каминская.

Подписчики солистки “НеАнгелов“ принялись активно комментировать свежий пост певицы.

Читай также: “Будет интересно“: разведенная Слава Каминкая показала, с кем отрывается на яхте

“Очень красиво...“, “Богини рождаются без возраста, но сейчас столько умных продвинутых курсершшшш. Когда на пирожное идём???“, “Г-грация!“, “Пост класс! Пирожки я тоже люблю“, “Развод оголяет прекрасных женщин“, “Ахахах. Кто пирожное, а кто тортики. И я туда же“, “Я этим навыком овладела в совершенстве“, - пишут в комментариях.

Напомним, ранее участницы дуэта “НеАнгелы“ устроили жаркую драку на публике.