Читай также: Звезда “Зачарованных” Алисса Милано призналась, что сделала два аборта подряд

На протяжении нескольких месяцев в Сети не устают обсуждать новый роман украинского певца 53-летнего Виктора Павлика с его нынешним концертным директором 25-летней Екатериной Репяховой. С детства девушка была фанаткой артиста - и повзрослев, добилась его внимания. Недавно стало известно, что Павлик тайно развелся с женой и живет с новой избранницей. Екатерина активно делится общими снимками с артистом - и это становится поводом для негативных комментариев пользователей Сети. Недавно она показала в Инстаграм кадры совместного отдыха в Греции. Также пара украсила обложку украинского глянца, что, по словам Екатерины, стало поводом для новых нападок хейтеров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Греция 2019- теперь наша история❤️

Публикация от Repyakhova Ekaterina (@repyahovakate)

Читай также: “Какая красавица!“: В Сеть выложили фотосессию 16-летней дочки Елены Кравец

Девушка опубликовала в Сети пост, в котором эмоционально обратилась к “завистникам“, которые писали ей неприятные комментарии.

Вы наверное никогда не любили. Нет у любви возраста, нет статусов, нет никаких условностей.
Я мечтаю вернуть то время, когда не было всех этих злых языков!, - написала Екатерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Понимаю, что тема, которую я сейчас затрону стара, как мир, и что я не должна не перед кем оправдываться...но! То что, я читаю в сетях, в связи с обложкой... лучше бы не делали ее😅 ⠀ Топ моих любимых мнений: ⠀ - ради обложки я с Витей - только так смогла попасть на обложку - явно не по любви я с ним 😅 - специально пиарят себя везде И при этом всем люди нас совершенно не знают. Я пишу этот пост для всех этих несчастных и завистливых и злых людей. А вдруг, хотя бы одна злюка прочитает и изменит своё мнение. Невозможно быть с человеком 4 года и не любить его, ну по крайней мере с Виктором Франковичем -это точно! Близкие знают насколько он специфический человек. И не стоит считать ВФ идиотом, который вдруг изменил свою жизнь на 180 градусов, ради девочки, которая с ним ради обложки или денег. А вообще не судите и не оценивайте - не зная ничего. Вы все такие ущербные и несчастные со стороны. Вы наверное никогда не любили. Нет у любви возраста, нет статусов, нет никаких условностей. Я мечтаю вернуть то время, когда не было всех этих злых языков!

Публикация от Repyakhova Ekaterina (@repyahovakate)

На днях журналисты телеканала Украина спросили Виктора Павлика, планирует ли он заводить детей со своей юной возлюбленной. Певец признался, что рождение ребенка стало бы неудобным для их пары - и полностью поломало бы их привычный уклад.

Ей 25, мне 53, получается разница в возрасте 28 лет, – рассказал артист. – Катя понимает, если она забеременеет и будет рожать – все, она не сможет со мной ездить дальше. А она сейчас живет тем, что ездит постоянно. Поэтому нас устраивает такая жизнь, как есть.

Екатерина никак не прокомментировала слова своего сожителя.


Ранее мы писали, что разведенную Славу Каминскую сосватали в Сети за нового доктора.