Известная украинская прима-балерина, судья популярного шоу “Танцы со звездами“ Екатерина Кухар продолжает радовать поклонников яркими фотографиями с отпуска в США. На этот раз звезда разместила в соцсети кадр, который был сделан в Малибу.

Читай также: “Танцы со звездами 2019“: названы имена всех участников шоу

Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала пляжное фото, на котором она позирует в белоснежном купальнике с золотым принтом и без бретелек. В кадре балерина играет с длинными черными волосами. Также на фото Екатерина продемонстрировала лицо без косметики.

“Люби меня так, как можешь только ты“, - подписала пикантный снимок Кухар на английском языке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Love me like you do..... #malibu #california #lovemelikeyoudo 😉 #mysummertime #usa🇺🇸

Допис, поширений Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Подписчики Екатерины похвалили ее за прекрасный внешний вид и отличную физическую форму.

Читай также: Екатерина Кухар похвасталась интимным подарком от Снежаны Бабкиной

“Очень красивая без макияжа“, “Безумно соблазнительно“, “Ви виглядаєте без макіяжу на 20 років“, “Вы как всегда прекрасны! Не перестаю восхищаться вашей нежностью и женственностью!“, “Естественная красота! Это круто“, “Ну что сказать, если женщина прекрасна, то, никакие слова не опишут её, а просто дадут уверенность, что она незабываемая. p. s Про вас Екатерина =)“, “Шикарна девушка в шикарним купальнике в Малибу“, “Не сразу заметил море на заднем фоне. Красивая“, “Как всегда шикарна)) Спасибо, за то что Вы есть))“, “Якщо би Я, став поруч біля цього АНГЕЛА,то моє життя було би Дуже щасливим“, - написали в комментариях.

Напомним, ранее Екатерина Кухар рассказала о женской дружбе и показала детские фото.