Победительница песенного конкурса “Евровидения-2018“, израильская исполнительница Нетта Барзилай впервые опубликовала снимок своего бойфренда.

Читай также: Неожиданный дуэт: MARUV зажгла с победительницей “Евровидения 2018“

Так, на своей странице в Instagram в разделе Stories артистка разместила фото, на котором она кормит малиной своего возлюбленного Илана. Забавный кадр Нетта решила обнародовать по случаю дня рождения любимого. Также в Stories Барзилай опубликовала видео, где она вместе с парнем позируют в аэропорту.

Читай также: “Это нечто!“: Юрий Ткач сделал пародию на Нетту Барзилай

В отличии от своей любимой, Илан чаще делиться в Instagram совместными фотографиями. В описании к одной из них мужчина рассекретил подробности своего романа с Неттой. Под снимком, который был опубликован в марте, Илан написал, что встречается со звездой “Евровидение“ уже полгода.

“Шесть месяцев любви, приключений, открытий, долгих перелетов, сюрпризов, полетов по всему миру, концерты, отели, Париж, Бухарест, Лос-Анджелес, но лучшее среди всего этого: вместе. Шесть месяцев делить жизнь с самым вдохновляющим, сильным, ярким, увлекательным человеком на Земле. Шесть месяцев назад я не мог представить, что моя жизнь перевернется с ног на голову. Не существует никого другого, с кем бы я хотел этим поделиться. Впереди еще много всего“, - написал бойфренд Нетты Барзилай.

Ранее Катя Осадчая добавила яркие фото прогулки с “курочкой“ Нэттой Барзилай.