Известный украинский певец, блогер, ведущий и экс-участник группы “ДиО.фильмы“ Владимир Дантес порадовал фанов новым снимком с отдыха в Италии.

Читай также: “Италия вам идет“: Дорофеева с мужем прогулялась улочками Монополи

Так, на днях на своей странице в Instagram артист опубликовал фото, где он позирует на причале в белой футболке и кепке. В руках у него несколько коробок с пиццей.

В описании к свежему кадру Дантес рассказал, что 5 августа отметил с женой, солисткой группы “Время и Стекло“ годовщину их совместной жизни. Певец в шутку заявил, что считает эту дату важнее годовщины свадьбы. Владимир признался, что в честь праздника устроил настоящий “пир“ и заказал много пиццы.

“Праздничная пицца к восьмилетию совместной жизни!!! Мы решили, что эта дата важнее, чем годовщина свадьбы вот и пируем на всю))) Доброе всем утро!“, - написал муж Нади Дорофеевой.

Подписчики Дантеса принялись засыпать его и супругу поздравлениями и теплыми пожеланиями.

Читай также: “Мог бы стать геем“: Дорофеева сделала неожиданное заявление о муже

“@vladimirdantes какие же вы у нас котики сладкие. Будьте, пожалуйста, самыми счастливыми на земле и пусть рассосутся все те, кто каждый день спрашивает о маленьких дантесиках. Любим - обажаем“, “Утро доброе)) Смачного. Тоже пицульки захотелось.  Наде привет“, “Поздравляю! С 8-летием))“, “Поздравляю, желаю семейного счастья“, “Доброе утро! Поздравляшки)!“, - пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева в купальнике засветила интимные татуировки.