Известный ведущий, актер и шоумен Владимир Остапчук развеселил поклонников новой публикацией в соцсети. Актер забавно порассуждал о своей популярности и об участии в новом сезоне шоу “Танцев со звездами“.

Читай также: “Весь в папу“: Остапчук поделился забавным фото с годовалым сыном

Так, на своей странице в Instagram артист признался, что два года назад его узнали как ведущего песенного конкурса “Евровидение-2019“, который проходил в Киеве. Позже он стал известным благодаря проекту “Інспектор. Міста“ на 1+1. 

А сейчас его узнают, как ведущего на свадьбе Насти Каменских и Потапа. Владимир запомнился подписчикам благодаря видео, на котором он продемонстрировал откровенные танцы со сценической мамой Верки Сердючки. Остапчук прикрепил к посту две архивные фотографии с мероприятия.

Также шоумен в шутку заявил, что мама Сердючки могла бы стать его партнершей в проекте “Танцы со звездами.

“Раньше говорили: “это же тот, кто вёл Евровидение“.

Потом: “ведущий на 1+1“.

Сегодня на мероприятии сказали: “Это тот, кто танцевал на свадьбе Потапа и Насти с мамой Сердючки“.⠀

В общем, начало вечера vs 2 часа спустя.⠀

Кстати, может моей партнёршей в #танціззірками будет мама Веры, @v_serduchka?)“, - написал Остапчук.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Раньше говорили: ⠀ «это же тот, кто вёл Евровидение» ⠀ Потом: «ведущий на 1+1». ⠀ Сегодня на мероприятии сказали: ⠀ «Это тот, кто танцевал на свадьбе Потапа и Насти с мамой Сердючки»🕺🤦‍♂️🙄 ⠀ В общем, начало вечера vs 2 часа спустя. ⠀ Кстати, может моей партнёршей в #танціззірками будет мама Веры, @v_serduchka?) ⠀ #bearanddiamond #свадьбагода #nk #nkfamily #nice2cucompany #ggproject

Допис, поширений Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Подписчики артиста оценили его чувство юмора и оставили множество забавных комментариев под фото.

Читай также: “Танцы со звездами 2019“: певица MARUV станет участницей шоу

“Скоро будут говорить: это тот кто участвовал в Танцах со звёздами“, “Жгучая парочка“, “Ещё говорили: “Тот, с радио“ - это мне так объясняли, до нашего знакомства))))“, “Подумала, что на второй фотке пародия на клип Марув. Похоже на меня после 3 бутылок вина 8 марта“, “Ооооо Ооо, круто!)) Знаю, за кого вболіватиму на “Танцях...“ А пародії - це взагалі шедеври, талановито, майстерно, влучно!!!“, “Обожаю вашу семью! Сплошной позитив,вы няшка. Новых вершин вам(мама Сердючки открыла вас как танцора с новой стороны“, “Я впевнена, що вам будь-яка партнерка по зубах“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал редкий кадр с сестрой-двойняшкой.