Читай также: Зважені та щасливі: журналистка заключила пари с тренером Иракли Макацария

В интервью Иванне Онуфрийчук на шоу “Без краватки“ на канале НЛО TV известный украинский журналист и ведущий новостей Олег Панюта рассказал несколько интересных фактов о себе.
Как оказалось, Олег Панюта имел вредную привычку, с которой долго боролся, - курение. Однако новый этап в жизни заставил его пересмотреть свое отношение к сигаретам и отказаться от них.

Я начал курить на постоянной основе с момента своего первого сессии в вузе. Стоит отметить, что с точки зрения родителей и учителей я всегда был идеальным учеником. Но когда я попал в студенческую среду, на меня начали влиять совсем другие факторы (улыбается). Так было в моей жизни до 38 лет, когда мы с женой решили родить второго ребенка. Моя жена сказала: “Я тебе - дочь, ты мне - сигареты. И это был один из самых простых способов избавиться от дурной привычки, - признался журналист.

Олег Панюта рассказал о вредной привычке и мечте стать актером
Олег Панюта рассказал о вредной привычке и мечте стать актером
пресс-служба

Читай также: Канал “Украина“ работает над новой картиной с Анной Кошмал в главной роли

Также Олег Панюта мечтал стать актером в школе и мечтал петь. Однако о выбранном путь и карьеру журналиста не жалеет.

Мое желание стать актером было вторичным. Первичным было желание петь. Мне еще со школы казалось, что я достаточно неплохо пою. В 9-м классе произошел случай, когда один из школьников-актеров при театре-студии отказался от своей роли. Я им в этом помог, потому что я был тем мальчиком, который никогда никому не отказывает (улыбается). Вообще, я считаю, что нельзя сожалеть о тех решениях, которые ты принял. Возможно, они были не такими, какими бы ты хотел, чтобы они были в тот момент. Но ты сделал свой выбор - и он не может быть плохим, потому что он твой, - комментирует Олег Панюта.

Стоит отметить, что Олен Панюта также известен тем, что часто выступает в роли ведущего на различных благотворительных аукционах. По словам актера, даже от такого хорошего дела он не получает удовольствия.

Олег Панюта рассказал о вредной привычке и мечте стать актером
Олег Панюта рассказал о вредной привычке и мечте стать актером
пресс-служба

Это взялось (желание вести благотворительные аукционы, - журн.) От желания помочь людям. Однако я не могу сказать, что получу от этого удовольствие, ведь часто это благотворительные мероприятия. Они проводятся в атмосфере людей, которые пришли туда не для того, чтобы потратить деньги на благотворительность, а принять участие в модном мероприятии. И если человек не имеет целью расстаться с определенной суммой денег ради благотворительной дела, то если бы я не танцевал возле одного из лотов - ничего не получится. Это сложная история в аукционе - мне надо определить, как “додавить“ того человека, который на шаг от принятия решения. Но невозможно заставить это делать тем людям, которые не ставят себе целью делать хоть какие-то расходы на таких мероприятиях, - утверждает ведущий.


Ранее мы писали, что Игорь Кондратюк снова станет судьей Х-Фактора.