Читай также: Alyosha определит судьбу будущего представителя Украины на Детском “Евровидении-2019”

Певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками отличным настроением на отдыхе в Турции. Артистка выставила в Инстаграм фото из аквапарка. Молилевская позирует еще с несколькими людьми - на всех надеты яркие надувные круги.

Провожу свой отдых весело, активно и насыщенно! Стараюсь наслаждаться каждой минутой летних дней и получать максимум удовольствия.
Сегодня в аквапарке ощутила и получила искренние и неподдельные эмоции, которые возвращают в детство! Спасибо @rixossungate 🙌 - написала Наталья.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Провожу свой отдых весело, активно и насыщенно! Стараюсь наслаждаться каждой минутой летних дней и получать максимум удовольствия. Сегодня в аквапарке ощутила и получила искренние и неподдельные эмоции, которые возвращают в детство! Спасибо @rixossungate 🙌 Как давно вы были в аквапарке? #могилевская #натальямогилевская #отдых #аквапарк #лето #турция #turkey #rixossungate #rixosmoments #2019

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Поклонники отметили, что Наталья прекрасно выглядит на фото и просто светится счастьем, также в комментариях отметили, что звезда “ставит ножки, как у танцовщицы“.


Ранее мы писали, что Славу Каминскую атаковали в Сети хейтеры.