Читай также: Даша Астафьева выпустила манящее лирик-видео на песню “Основной инстинкт“

На съемочной площадке праздничного шоу “З Днем народження, Україно!“, которое канал “Украина“ покажет 24 августа в 20:00, популярный артист Макс Барских признался, что порой, “зависая“ в соцсетях, он теряет свое драгоценное время.

Соцсети для меня – это разрушители времени. Безусловно, в них есть и польза, например, когда тебе нужно найти какую-то информацию, что-то изучить. Но в основном, когда ты погружаешься в соцсети, просто тратишь свое драгоценное время на то, чтобы посмотреть, что происходит у других, и таким образом отвлекаешь от собственной жизни, – поделился Макс Барских за кулисами шоу “З Днем народження, Україно!“.

Читай также: Александр Педан создал пародию на сериал “Друзья“

Артист говорит, что старается уделять микроблогам не очень много времени.

Именно поэтому мой Инстаграм немножко хромает. Я могу поделиться тремя фотографиями за один день, а потом месяц ничего не публиковать, – отметил певец в интервью каналу “Украина“.

Напомним, в праздничном шоу “З Днем народження, Україно!“ споют самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы “Время и Стекло“, “MOZGI“, KAZKA, DZIDZIO, “Антитіла“, “НЕАНГЕЛЫ“, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ“, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала “Украина“ стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала “Украина“ увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.


Ранее мы писали, что Селена Гомес вернулась в соцсети после длительного перерыва.