Популярный украинский ведущий и блогер Александр Педан обожает дорисовывать себя в фотошопе на снимках украинских и зарубежных знаменитостей. Недавно артист придумал новую фишку для своего аккаунта в Instagram.

Читай также: Александр Педан засветился в компании звезды “Гарри Поттера“

Александр решил публиковать забавные фотоколлажи со всемирно известными звездами и таким образом поздравлять их с днем рождения. Так, 25 июля Педан поздравил с именинами исполнителя роли Джоуи Триббиани в сериале “Друзья“, американского актера Мэтта Леблана. Ему исполнилось 52 года. Александр сделал в фотошопе снимок, на котором позирует вместе с актерами культового сериала. 

“З днем народження, @mleblanc. Фото називається “Педану не залишили піцу“ або “Знайди ображеного Педана“. Знайшов? Пиши у коментах, якщо ти фан культового серіалу “Друзі“, - написал Педан.

Подписчики ведущего принялись активно делиться впечатлениями от его новой публикации и от просмотра “Друзей“.

Читай также: FaceApp: Как украинские звезды выглядели бы в старости

“Блин Саша как будто с ними фоткался“, “Педан в этом сериале всегда нравился больше всего“, “Фанатію від них. Як тільки по телевізору почали показувати, завжди спішила з уроків на нову серію)) Дивилася разів 30, певно! Фотка супер“, “Самый лучший сериал! Смотреть можно вечно!))“, “Седьмой потерянный друг нашёлся. Обожаю этот сериал, не устаю пересматривать))“, “Обожнюю і ще маю 5-річну фанатку цього серіалу - донечку“, - написали в комментариях.

Ранее сообщалось, что Александр Педан рассказал, что пугало его долгие годы.