Читай также: Потап возмутил Сеть нелепым фото Насти Каменских

На днях британский пластический хирург Мьюник Сомджи из лондонской клиники Dr. Medi Spa Clinic написал в своем Инстаграм, что герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон после третьих родов сделала себе коррекцию лица с помощью уколов ботокса. Пост хирург подкрепил двумя снимками герцогини - до и после. На первом - на лбу Кейт Миддлтон видны глубокие морщины, а улыбка кажется слегка "опущенной вниз", тогда как на втором снимке - у герцогини гладкая кожа на лбу и уголки рта смотрят вверх. 

Пациенты едут ко мне даже издалека, чтобы сделать такую же процедуру. И это так просто... Нет никакого оправдания тем врачам, которые позволяют своим клиентам ходить с бровями на полу.

Обратите внимание на уменьшение выраженности морщин у нее на лбу. И также обратите внимание на опущение средней части и кончика брови, - отметил хирург.

Читай также: Шикарная четверка: Как поменялись звезды сериала "Секс в большом городе"

Врач отметил, что такой эффект лицо герцогини приобрело после использования так называемого бейби-ботокса.

Волшебство бейби-ботокса в том, что он не оставляет ощущение тяжести и аккуратно разглаживает морщинки, а также приподнимает брови. На данный момент 90 процентов моих клиентов прошли эту процедуру и довольны результатом даже 3-4 месяца спустя, - написал Сомджи.

Кенсингтонский дворец отреагировал за публикацию хирурга - заявив изданию The New York Post, что пост врача - абсолютная ложь и что "члены королевской семьи никогда не участвуют в подобных коммерческих активностях". 


Ранее мы писали, как делать массаж для лица после 30.