В среду всемирно известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес отпраздновала свой юбилей. Звезде исполнилось 50 лет.

Читай также: День рождения Дженнифер Лопес: соблазнительные фото голливудской красотки

В честь дня рождения звезды одна из ее подруг, популярная британская модель, 49-летняя Наоми Кэмпбелл решила показать архивные снимки с именинницей. На своей странице в Instagram опубликовала пять снимков, на которых она и Дженнифер запечатлены в разные годы и на различных мероприятиях.

В подписи к фото Кэмпбелл разместила трогательное поздравление. Модель назвала Лопес самой доброй и трудолюбивой женщиной в мире. Также она отметила, что 50-летняя Дженнифер является хорошей мамой, дочерью и женой.

“Поздравляю с 50-летием @jlo, красавица! Желаю тебе всего наилучшего на этом этапе жизни! Ты - одна из самых добрых, добросердечных людей, которых я знаю, самая трудолюбивая женщина, удивительная мать, дочь и жена. Твое сострадание неумолимо, вдохновляй всех, кто тебя знает. И всегда оставайся девочкой!! Прими поклон, поскольку ты действительно заслуживаешь всех почестей, которые вселенная может дать. Я очень люблю тебя“, - написала Наоми Кэмпбелл.

Напомним, ранее жених Дженнифер Лопес трогательно поздравил ее с юбилеем.